Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Microsoft Windows Media Player 13

Корпорация Microsoft, наверное, никогда не перестанет нас удивлять своими продуктами. Microsoft Windows Media Player13 — один из них. Это настолько всесторонний проигрыватель, что в нем уместилась целая масса разных функций. Этот плеер умещает в себе функции не только управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений, но и просмотра телевидения. К тому же, все, включая меню, на понятном нам русском языке. Этот проигрыватель универсален во всем.

Именно с его помощью можно организовать синхронизацию с разными переносными устройствами. Что уж тут говорить о форматах! Он воспроизводит MP3, MP2, AVI, WAV, MPG, WMA, Real Audio и еще множество форматов, снабжен интеграцией с Internet Explorer. Плеер имеет хорошую систему копирования CD/DVD дисков на персональный компьютер, автоматически распознает исполнителя и название песни с помощью интернета, имеет модули визуализации, смены внешнего облика, создания собственной фото- и видеотеки и многого другого. Ну и естественно, как и его предки, Microsoft Windows Media Player 13 является бесплатным потоковым проигрывателем, который очень удобно использовать в сетях, как сервер, предназначенный для трансляции аудио/видео потока.

Для того, чтобы файл мультимедиа воспроизводился в этом проигрывателе, Вам вовсе не потребуется какая-либо установка дополнительных кодеков, потому что они уже «встроены» в программу. Player, естественно, хорошо воспроизводит Интернет-радио. Одна из интересных особенностей этой программы — возможность записи потокового аудио/видео на жесткий диск Вашего персонального компьютера. Также данный совершенно бесплатный плеер умеет замечательно воспроизводить испорченные файлы.

Данный Media Player предназначен скорее для просмотра видео файлов, а не на прослушивание аудио данных, поэтому в нем и предусмотрено достаточно большое количество уникальных опций для воспроизведения видео. Т.к. это — самая последняя версия проигрывателя, и она проверена уже многими пользователями, ее можно с чистой совестью рекомендовать к скачиванию!

Хорошие знания в егэ по обществознанию позволят вам с легкостью посетить сайт по обществознанию, где найти все нужные материалы по подготовке и отлично сдать http://www.spbapo.ru/ обществознание егэ. Поэтому поспешите записаться на курсы, что бы как можно быстрее приступить к обучению.

24 сентября 2012