Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Исключить алкоголь: каким знакам зодиака стоит это сделать

Алкоголь употребляет все взрослое население. Многие индивиды только по праздникам позволяют себе дегустировать увеселительные напитки. Некоторые люди еще и по выходным могут позволить себе выпить немного вина или шампанского. Во всем этом в большинстве случаев нет ничего страшного и ужасного.
Но есть личности, которым вообще не стоит употреблять спиртное, поскольку это может привести к беде, сделать их алкоголиками. А там недолго и до плачевного конца. Более подробно узнать о том как понять что алкоголик скоро умрет можно из многочисленных исследований.
Нездоровое пристрастие к алкоголизму может относится к представителям нескольких знаков зодиака.

Рыбы

Реальность – то, чего люди этого созвездия стараются избегать. Чувствительные Рыбы порой не могут смириться с происходящим вокруг них, закрывают на многие события глаза. Полностью забыться им помогает алкоголь, но им все же не стоит его употреблять. Представителям знака может слишком понравиться эффект, который дает алкоголь. Рыбы вновь и вновь начнут его употреблять, что в итоге приведет к возникновению у них зависимости.

Рак

Представители данного зодиакального созвездия порой бывают слишком эмоциональными. Раки все принимают близко к сердцу, из-за чего сильно страдают, мучаются. Им хочется снять напряжение, поэтому они употребляют спиртные напитки. Но делать это им нельзя. Дело в том, что Раки не видят грань между отдыхом, расслаблением и возникновением зависимости от увеселительных напитков. Они с легкостью могут перейти черту, стать алкоголиками и испортить тем самым свою жизнь.

Овен

Активные Овны много работают, часто переутомляются. Напряжение они пытаются снимать с помощью алкоголя, что у них, к слову, получается. После такого отдыха представители знака вновь готовы трудиться, работать, ведь они получают заряд энергии. С течением времени Овны могут вообще перестать понимать, как можно обходиться без «допинга», могут начать постоянно употреблять спиртное, в результате чего сопьются, обретут зависимость.

Людям упомянутых созвездий не стоит рисковать, употреблять спиртные напитки, ведь последствия этого будут весьма печальными. Лучше выбрать другой способ снимать напряжение, который не будет наносить вреда ни физическому, ни психическому здоровью.

30 ноября 2021