Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Выбираем окна ПВХ, или как выбрать идеальное окно!

Современные покупатели уже привыкли к тому, что выбирая какую-нибудь продукцию, можно найти самый идеальный вариант, который совмещает в себе максимум преимуществ от аналогичных образов. Не являются исключением и окна, цены на которые сегодня могут удивить. Можно найти цены от самых низких и до максимально высоких. Однако в чём же разница и почему одинаковые на первый взгляд окна, могут по ценовой политике так разительно отличаться http://www.plastika-okon.ru/ от других. Всё дело в их функциональности и тех преимуществах, которые они предлагают покупателям.

Преимущество №1

Идеальный микроклимат в доме, благодаря тому, что в современных окнах используется специальный теплопакет. Эта уникальная разработка позволяет удерживать тепло в доме зимой, а летом не впускать его в дом. При этом, вы можете не переживать о том, что в доме будет несвежий и застоявшийся воздух: выбирайте пластиковые окна с наличием функции «микропроветривание», которая гарантирует циркуляцию воздуха и тем самым, позволяет свежему воздуху поступать в дом без проблем.

Преимущество №2

Обеспечение комфортной тишины в доме. Не секрет, что жизнь в большом городе подразумевает и постоянный шум, который не прекращается даже ночью. А благодаря пластиковым окнам и специальному расположению стёкол в них, минимизируется поступление шума в помещение практически до 0%.

Преимущество №3

Не хочется некоторым хозяйкам мыть окна? И не надо! Современные окна моют себя сами, благодаря тому, что производители позаботились об этом. Специальное напыление из состава оксида и титана исключает необходимость в мойке стёкол. Даже небольшой дождь помогает смыть всю грязь и не оставлять разводы на стёклах. Это покрытие также отталкивает пыль, пух, грязь.

Преимущество №4

Надежность и безопасность остекления играет важную роль при выборе окон для установки в своём доме. А если выбрать окна со специальными стёклами триплекс, то ваши заботы об обеспечении безопасности отпадут сами по себе. В том случае, если такое ударопрочное стекло всё же разобьётся, а для этого, поверьте, нужно приложить максимум усилий, благодаря специальной плёнке оно не рассыпается на мелкие кусочки.

Максимум преимуществ

Если все эти преимущества объединить в одном окне – получится универсальное многофункциональное остекление. Именно оно на сегодняшний день является самым оптимальным вариантом, который не только обеспечивает комфортные условия в доме, но и не требует особенного ухода. Такие окна даже мыть не надо: они всё время будут сиять чистотой.

 

Компания: Пластика ОКОН
Телефон: (495) 988-0-888 (многоканальный)
Написать нам письмо: [email protected]
Сайт: www.plastika-okon.ru

7 августа 2013