Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Поставщик облачных коммуникационных технологий ClearSlide привлек $28 млн.

Компания ClearSlide предоставляет своим клиентам приложения облачного типа, которые делает легче работу по проведению презентаций и обмену различными документами. При помощи ClearSlide вы можете разместить презентацию в сети интернет под вашим URL. Вам будет нужно только отправить ссылку тем, для кого ваша презентация сделана, и они смогут увидеть её.

Большая часть из нас по своей работе довольно часто проводят или же просматривают различные презентации.

В случае, если нам необходимо провести или же посмотреть презентацию, находясь на большом расстоянии, приходится сталкиваться с огромным количеством проблем, которые связаны, к примеру, с дополнительными приложениями.

Или же в другой ситуации, когда вам директор или возможный клиент ждет с нетерпением, пока вы настраиваете свое слайд-шоу. Естественно, что ожидание не доставляет им никакого удовольствия.

И именно эту задачу помогает решить компания ClearSlide. При размещении слайд-шоу в сети интернет под вашим URL не нужно устанавливать какие-нибудь сторонние приложения. Продукт стартапа в первую очередь направлен на компании, занимающиеся продажами, и совместим как с сетью интернет, так и со смартфонами.

Именно из-за этого это простое, но отнюдь привлекательное для компаний решение смогло привлечь довольно серьезную поддержку. Ее объем составил 28 миллионов долларов США. Средства были получены от ряда венчурных инвестиционных фондов. В роли главных инвесторов выступили фонды: Bessemer Capital Partners, Felicis Ventures и Greylock Partners.
Фонд Felicis Ventures, ранее уже принимал участие в финансировании стартапа ClearSlide на 11 миллионов долларов. Это значит, что общая сумма финансирования компании достигла 39 миллионов долларов США.

Естественно, что инвесторы полностью уверены в возврате средств. Ведь стартап обслуживает такие компании, как The Wall Street Journal, Living Social, Dow Jones, Oracle и W Hotels.

Представители стартапа заявили, что количество их пользователей, а также база клиентов и уровень прибыли увеличиваются на 400 процентов ежегодно.

Полученные средства планируется использовать для расширения команды стартапа, которая уже на данный момент насчитывает 100 человек.

А вот если вам нужны егэ по математике 2013, то поспешите пройти курсы по математике, так как это позволит вам отлично его сдать. Поэтому уже сейчас закажите егэ по математике www.spbapo.ru, что бы не терять лишнее время и быть уже готовым.

24 сентября 2012