Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Компания Gresso выпустила титановый телефон Cruiser Titanium

Всемирно известный производитель оригинальных и дорогих телефонов Gresso недавно официально анонсировал выпуск фирменного аппарата под коммерческим названием Cruiser Titanium. Следует отметить, что монолитный корпус инновационного телефона выполнен из высокопрочного титана аэрокосмического класса. Данный материал не требует дополнительных физических покрытий, не вызывает аллергии и крайне успешно противостоит всем механическим воздействиям.

Прямоугольные панели мобильной новинки от компании Gresso выполнены из современного стекла угольно цвета, а матовые клавиши изготовлены из стали. Универсальная технология промышленного фрезерования позволила изготовить фирменный корпус мобильного аппарата Cruiser Titanium в виде единой детали.

Необходимо упомянуть, что уникальный телефон от корпорации Gresso не может похвастаться самыми современными технологическими параметрами и для него будет произведено изготовление сайтов. В качестве предварительно установленной программной системы выступает устаревшая мобильная платформа Symbian S40. К дополнительным характеристикам стоит отнести наличие стандартного адаптера Bluetooth второго поколения, встроенного модема, фирменной камеры на два миллиона пикселей. Суммарный объем встроенной памяти равен всего тридцати мегабайтам, а общая ёмкость аккумуляторной батареи равна 870 мАч.

Мобильная новинка полноценно функционирует практически во всех сетях GSM. Габаритный размеры удивительного телефона Cruiser Titanium составляют 112×45×12 миллиметров, а весит аппарат всего сто пять грамм. Нужно напомнить, что эксклюзивный телефон Cruiser Titanium от компании Gresso имеет лимитированный тираж в 555 штук.

26 февраля 2013