Новости

В конкурсе "Диссертации", посвящённого 50-летию научного направления "Искусственный интеллект" и памяти выдающегося российского учёного Л.Т.Кузина, наш сотрудник А.А.Липатов был награждён первым призом и дипломом за недавно защищенную диссертацию к.т.н.

Е.А.Сидорова защитила диссертацию на тему «Методы и программные средства для анализа документов на основе модели предметной области»

Прочитать подробнее...

Интервью
3.05.2014 - Ллорет де Мар – жемчужина испанского побережья Коста Брава

13.04.2014 - Орехи – любимое лакомство для всех

Ознакомиться со всеми интервью...

Все мы хотим быть по-детски счастливыми…

Что делает даже самого серьёзного взрослого человека хотя бы немного счастливым? Конечно, напоминание о детстве – это самые любимые и почти родные персонажи из мультфильмов. Большие, мягкие, красочные ростовые куклы всегда привлекают внимание людей, вызывая улыбки на лицах своих владельцев согревая их души и даря хорошее настроение.

Может быть, именно поэтому участие ростовых кукол в акциях по раздаче рекламных материалов, промо-акциях, выставках, взрослых и детских праздниках (кстати, ростовые куклы смешарики пользуются у детей особой популярностью) сопровождается шумным успехом. В основном ростовые куклы изготавливаются по мотивам художественных фильмов, мультфильмов.

Однако компании, занимающиеся изготовлением ростовых кукол, обязательно разрабатывают оригинальные персонажи, такие, как ростовая кукла восточная красавица , которая особенно привлекает внимание своей необычностью. Кстати, ростовые куклы, вручающие людям на улицах рекламные листовки, делают рекламную кампанию гораздо эффективнее, чем когда этим занимаются парни и девушки с модельной внешностью.

На заказ подобные куклы изготавливаются к предстоящим корпоративам, спортивным соревнованиям в качестве талисмана команды спортсменов или образа торгового бренда. Разнообразие образов, которые воплощают большие куклы, просто поражает – это и сказочные герои, и неодушевлённые предметы (к примеру, визуализация направления работы компании или производимого ею товара), и образ фирменного знака, и даже этакое смешное подобие виновника торжества или праздника.

Конечно, самыми востребованными являются такие сказочные персонажи, как ростовая кукла змей горыныч – постоянный участник увеселительных мероприятий. Ну а, в общем, нет границ возможностям ростовых кукол, узнаваемых повсеместно. Ведь почти все взрослые люди испытывают к сказочным персонажам из детства самые милые чувства. Качественные ростовые куклы изготавливаются по точному подобию оригинального образа, поэтому у них так явно выражено «портретное сходство». Хотя если попросить, то можно в образе куклы изменить детали.

Главная задача куклы – быть узнанной, но по желанию можно изготовить куклу «собственного сочинения». Всеми любимые, милые и такие добрые ростовые куклы можно арендовать или приобрести для будущего весёлого мероприятия, особенно, если оно проводится для малышей.

22 июля 2012